В краснодарском парке "Городской сад" расчистят пруд
На эти цели выделят 2,7 млн рублей.
Власти Краснодара планируют привести в порядок пруд в "Городском саду". На реализацию поставленной задачи из местного бюджета направят 2,7 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе администрации краевой столицы.
- Депутаты Гордумы поддержали мою инициативу по выделению средств на аэрацию пруда в парке "Городской сад". 2,7 млн рублей из городского бюджета пойдет на приведение водоема в порядок, - написал мэр Краснодара Евгений Наумов в своем Telegram-канале.
Работы планируют полностью выполнить в этом году. Все они будут согласованы с министерством природы Краснодарского края в рамках требований к особо охраняемой природной территории регионального значения.
Благодаря проведенным работам пруд станет чище и будет радовать посетителей парка еще долгие годы, уверен мэр.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV