Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодарском крае за неделю свыше 700 человек прошли экспресс-тест на ВИЧ
Фото: Царьград
Медицина

В Краснодарском крае за неделю свыше 700 человек прошли экспресс-тест на ВИЧ

С 1 по 7 декабря в Краснодарском крае прошла тематическая неделя, посвящённая борьбе со СПИДом и повышению информированности о инфекциях, передающихся половым путём. В рамках кампании в регионе было проведено 12 мероприятий, в которых приняли участие около тысячи жителей.

И. о. министра здравоохранения Краснодарского края Евгений Филиппов в своём телеграм-канале сообщил, что в Центре профилактики и борьбы со СПИДом экспресс-тестирование прошли свыше 700 человек. Более 200 граждан воспользовались услугами мобильного диагностического пункта «Маршрут здоровья».

Для учащихся краснодарской школы № 57 организовали просветительскую акцию «Кубань вне зависимости», направленную на информирование молодёжи о рисках и профилактике инфекций, передающихся половым путём. В Белореченском районе в ходе «Дня здоровья» собралось более 50 человек.

Ранее в Краснодарском крае планировали также провести неделю, посвящённую профилактике потребления никотина. Подготовленные мероприятия включали стационарные и выездные профилактические и диагностические услуги для разных категорий населения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Вся Россия будет платить коммуналку за Чечню и Дагестан? Незамеченная сенсация. Рост тарифов рекордный "Глава Чечни пропал": Весь фронт внезапно замер. Британские БПЛА пытались убить Кадырова? Первый удар по Генштабу ВСУ. 9 офицеров – "200" Операция по спасению русских активов готовилась заранее: Абрамович – отвлекающий манёвр. Главная фигура на сцене. Кто вы, мистер Дмитриев? Трамп провёл спецоперацию в Европе. Эффект потрясающий. А Путин сделал вид, что не заметил

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь