Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодарском крае за 4,5 часа в ДТП погибли семь человек
Фото: Vladimir Baranov/Globallookpress
Происшествия

В Краснодарском крае за 4,5 часа в ДТП погибли семь человек

По информации ГИБДД, в каждом из происшествий к летальному исходу привело нарушение ПДД.

Семь человек погибли в ДТП на дорогах Краснодарского края 30 ноября за 4,5 часа. Смертельные аварии произошли в период с 15:00 до 19:30, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции региона.

К каждому из столкновений привело нарушение ПДД и игнорирование мер осторожности.

Безопасность на дороге и сохранение жизни зависит от каждого из нас. Не рискуйте и не спешите, минуты, которые вы хотите сэкономить, могут стать последними,

— уточнили в ГИБДД.

Одна из аварий случилась в станице Динской на ул. Садовой. Водитель грузовика Faw сбил семилетнего мальчика, когда тот переходит дорогу по пешеходному переходу. От полученных травм ребёнок скончался.

В Кавказском районе на трассе "Кавказ" тогда же во второй половине дня Chevrolet Aveo при повороте не уступил дорогу и столкнулся с Kia Cerato. Погибли водитель и пассажир первой иномарки.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? На Кубани иномарка врезалась в столб, водитель погиб Среди погибших в ДТП на заснеженной дороге в Павловском районе оказалась вдова участника СВО В Краснодаре завели дело после ДТП, в котором школьницы на самокате врезались в ребёнка в коляске

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь