Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодарском крае стали больше выдавать потребительских кредитов
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Экономика

В Краснодарском крае стали больше выдавать потребительских кредитов

Национальное бюро кредитных историй опубликовало новые данные. Согласно им, в июле обладателей займов на покупку потребительских товаров стало больше на 6,8%, чем в июне.

Пресс-служба Национального бюро кредитных историй (НБКИ) опубликовала последние данные о тенденциях в потребительском кредитовании. Предсказуемый лидер в этом сегменте – Москва. На втором месте – Московская область. Замыкает тройку лидеров Башкортостан.

Краснодарский край находится на 4-м месте по среднему размеру потребкредита среди 30 других регионов страны. Здесь средний размер выданных банками кредитов - 36,8 тыс. рублей (это на 6,8% больше, чем в июне), сообщает Деловая газета.Юг.

На пятой позиции рейтинга - Санкт-Петербург.

В целом во всех регионах в июле потребкредиты "ожили" после мартовского падения.

Восстановление сегмента потребительских кредитов в апреле-июле произошло после того, как Банк России снизил ключевую ставку, что стало причиной сокращения рыночных ставок,

- прокомментировал директор по маркетингу Национального бюро кредитных историй Алексей Волков.

Всего в июле банки выдали чуть более 1 млн рублей кредитов на покупку потребительских товаров. Это на 12,6% больше по сравнению с июнем-2022.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Краснодарский край получил 1 млрд руб кредита для строительства трех групповых водопроводов Краснодару предоставлен бюджетный кредит на 2,5 млрд рублей Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь