Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодарском крае донорами крови ежегодно становятся 30 тысяч человек
Фото: EMERCOM of Russia/Globallookpress
Общество

В Краснодарском крае донорами крови ежегодно становятся 30 тысяч человек

По итогам 2021-го врачами было заготовлено 40 тонн биоматериала.

В Краснодарском крае донорами ежегодно становятся 30 тысяч человек. Из них впервые принимает участие в переливании каждый третий. Благодаря процедуре удаётся собрать более 40 тонн крови.

Среди добровольцев есть и особенно неравнодушные. Медик Татьяна Цыгановская впервые пришла донорский центр около 50 лет назад. С тех пор она сдала биоматериал больше 70 раз. Ей присвоено звание "Почётный донор России". Всего им обладают около 21 тысячи жителей Кубани.

Стать донором можно на станции переливания крови по ул. Димитрова, в ККБ №1 на ул. 1 Мая, в ККБ №2 на ул. Красных Партизан, уточнили в пресс-службе краевой администрации.

20 апреля в России отмечают Национальный день донора.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? На Кубани коронавирусных больных с поражением легких 90% спасают переливанием антиковидной плазмы На Кубани мать-сектантка запретила врачам лечить ребёнка. Медикам через суд пришлось спасать малыша Медики ККБ №1 Краснодара приглашают горожан сдать кровь любой группы
"Ложь, бред, просто бред" - Путин об угрозе России Европе
В прямом эфире: