Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодарском крае действуют сразу четыре экстренных предупреждения по непогоде
Фото: Царьград
Общество

В Краснодарском крае действуют сразу четыре экстренных предупреждения по непогоде

Оперативные службы региона работают в режиме повышенной готовности.

Стихия продолжает испытывать Краснодарский край на прочность. Как сообщают синоптики, до утра 19 января местами в крае ожидают сильный дождь, мокрый снег.

Порывы ветра усилятся до 20-25 м/с, в отдельных районах – до 2 9м/с, сообщает оперштаб Кубани.

В Горячем Ключе, Геленджике, Северском, Абинском и Туапсинском районах возможны подъёмы уровней воды в реках. Местами они могут доходить до опасных отметок.

В горах Кубани выше 1500 м в ближайшие дни будет лавиноопасно. В горном кластере  Сочи ожидают снегопад.

Также во вторник, 18 января, на Чёрном море в районе Анапы прогнозируют усиление юго-западного ветра до 20-25 м/с. Высота волн будет достигать 1,5-2,5м.

Оперативные службы региона работают в режиме повышенной готовности. Жителей и гостей края просят соблюдать необходимые меры безопасности. В ближайшее время лучше воздержаться от выходов в горы, а также не выезжать на автомобилях, не оборудованных зимней резиной.

В случае возникновения ЧС необходимо звонить по номеру 010, 112.

 

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Один самолёт не смог приземлиться в аэропорту Сочи из-за непогоды Международный аэропорт Краснодара временно закрыт из-за непогоды Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым
Граждан призвали готовиться к почти полной остановке роста доходов
В прямом эфире: