Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодарском крае COVID-19 выявили у 32 детей.  Самому маленькому пациенту – 3 месяца
Фото: администрации Краснодарского края/ admkrai.krasnodar.ru
Коронавирус

В Краснодарском крае COVID-19 выявили у 32 детей. Самому маленькому пациенту – 3 месяца

Четвёрку антилидеров по суточному приросту заболевших возглавляет Сочи. Далее следуют Краснодар, Белореченский район и Геленджик.

На Кубани продолжают выявлять новых заболевших коронавирусом. За последние 24 часа вирус подхватили 225 человек.

Ковид подтвердился у 166 женщин и 59 мужчин. В том числе у 32 детей в возрасте от 3 месяцев.

Четвёрку антилидеров по суточному приросту заболевших возглавляет Сочи. В городе сразу 50 инфицированных. Далее следуют Краснодар, где 29 заражённых, в Белореченском районе - 20, Геленджике – 16.

По 10 новых пациентов зарегистрировали врачи в Новороссийске и Туапсинском районе. Семь положительных тестов на ковид получили местные жители в Староминском муниципалитете, в  Красноармейском и Отрадненском районах - по шесть, в Анапе, Горячем Ключе, Апшеронском и Павловском районах - по пять.

 По четыре новых пациента в Армавире, Кореновском, Калининском, Крыловском, Лабинском, Ленинградском, Северском и Успенском районах.

Меньше всего новых заболевших в Абинском, Новопокровском, Ейском, Кавказском, Курганинском, Славянском, Мостовском, Тимашевском, Крымском и Белоглинском районах.

За всё время пандемии 53627 пациентов выписали с выздоровлением, в том числе 278 – за последние сутки. По состоянию на 1 октября врачи не смогли спасти 32 человек.

 87 заболевших в тяжелом состоянии подключены к ИВЛ, шесть – на ЭКМО,

- сообщает оперативный штаб Краснодарского края.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Наступает время героев Одиннадцать правильных ответов, чтобы стать "русским": Мигрантов поймали за язык Всю ночь вывозили 300-х из Одессы: Удар по наёмникам, от которого НАТО задрожало Корабли уходят из Севастополя. На фронте массовое отступление танков, о котором молчат сводки "Это не тик-ток-рейд в приграничье": Настоящий смысл потери 1500 украинских солдат

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь