Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В краснодарской школе №29 перед началом торжественной линейки  ветер снес крышу
Фото: соцсети
Происшествия

В краснодарской школе №29 перед началом торжественной линейки ветер снес крышу

В результате инцидента пострадали 12 детей, возбуждено уголовное дело.

В Краснодаре на последнем звонке в школе №29 произошло ЧП. Из-за ураганного ветра, который не стихает уже вторые сутки – порывы достигают 35 м/с – сорвало часть крыши здания.

К сожалению, есть пострадавшие. В результате происшествия порядка 12 детей получили осколочные ранения. Об сообщили в прокуратуре края.

Уточняется, что инцидент произошел до начала торжественной линейки. Кусок кровли сорвало порывом ветра буквально за 10 минут до линейки.

- Он упал прямо на школьников. У ребят сотрясения, ушибы, ссадины. Двое ушли домой сами, десятерых увезли в больницу, - пишут в соцсетях.

По данному факту возбуждено уголовное дело. По словам работников школы, последний раз кровлю чинили до 2015 года. На месте работают сотрудники полиции, спасатели и медики.

Напомним, в городе действует штормовое предупреждение по ураганному ветру. Его порывы достигают 35 метров в секунду.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Выигрывать поле боя мясом": О чём не сказал НГШ? После доклада Герасимова Путину "безумно сильный ударный кулак" ВСУ прорвал нашу оборону "Всё закончится к 15 января! Спорим?": За Украину схлестнулись Вашингтон и Лондон. Москву вынуждают выбрать "позор"
Граждан призвали готовиться к почти полной остановке роста доходов
В прямом эфире: