В Краснодаре загорелся дом на улице Горького: спасены два человека
Ранним утром 28 сентября в Пашковском жилом массиве Краснодара загорелся двухэтажный частный дом на улице Максима Горького, огонь охватил 150 квадратных метров. Из здания вывели двух человек, пострадавших нет.
Пожар в частном доме на улице Максима Горького в Пашковском жилом массиве Краснодара начался ранним утром 28 сентября.
Огнём было охвачено двухэтажное строение. Сигнал о возгорании поступил в экстренные службы в 6:39, уже через восемь минут к месту происшествия прибыли первые пожарные расчёты. К этому моменту пламя распространилось на площади 150 квадратных метров.
Локализовать возгорание удалось в 7:27. Из горящего здания были выведены два человека, пострадавших в результате случившегося нет.
По информации МЦУ Краснодара, в тушении задействованы 14 человек личного состава и четыре единицы техники.