В Краснодаре задержали участников ночных гонок
Любителям экстрима грозят штрафы до 10 тысяч рублей.
Уличные гонки при участии BMW и Audi прошли в минувшее воскресенье на ул. Новороссийской. Нелегальные соревнования привлекли толпу зевак и частично парализовали движение транспорта. По факту произошедшего была назначена проверка.
Накануне вечером стритрейсеров задержали. Ими оказались местные жители в возрасте 20 и 30 лет. На них составлены административные протоколы по ст. 12.33 КоАП России, сообщили в пресс-службе УМВД России по городу.
— Санкции предусматривают максимальное наказание в виде штрафа в размере до десяти тысяч рублей,
— уточнили правоохранители.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV