Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодаре высадят 250 тысяч цветов к весне 2027 года
Фото: Царьград
Общество

В Краснодаре высадят 250 тысяч цветов к весне 2027 года

В Краснодаре началась подготовка городских цветников к весеннему сезону 2027 года, в рамках которой планируется высадить виолы, тюльпаны и крокусы на площадях, в скверах, парках и на транспортных развязках. На этой неделе более 160 тысяч луковиц тюльпанов уже высадили в Ботаническом саду имени И. С. Косенко в ходе акции «Тюльпаномагия».

В Краснодаре стартовала подготовка городских цветников к весеннему сезону 2027 года. Специалистам предстоит высадить свыше 250 тысяч растений — виолы, тюльпаны и крокусы должны украсить площади, скверы, парки, бульвары и территории транспортных развязок.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, перед посадкой проводится комплексная подготовка грунта: с участков убирают сорную растительность и прошлогоднюю листву, проводят прополку и вносят удобрения. Конкретные сроки выполнения работ зависят от погоды и биологических особенностей каждого вида цветов.

Более 160 тысяч луковиц тюльпанов было высажено на текущей неделе на территории Ботанического сада имени И. С. Косенко. Мероприятие прошло в рамках акции «Тюльпаномагия», объединившей представителей краевых и городских властей, Кубанского государственного аграрного университета, группы компаний «Магнит», а также студентов, волонтеров и сотрудников городских организаций.

Будущая цветочная композиция расположится на площади пять тысяч квадратных метров и включит растения восьми различных оттенков. Совместный проект «Тюльпаномагия» реализуется компанией «Магнит» и Кубанским государственным аграрным университетом с 2024 года.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Денег нет, но вы лечитесь: оптимизация "по-сенаторски"
В прямом эфире: