Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодаре в парке Солнечный остров идёт концерт в память Юрия Шатунова
Фото: соцсети
Общество

В Краснодаре в парке Солнечный остров идёт концерт в память Юрия Шатунова

Сегодня музыканту исполнилось бы 50 лет.

В память легендарного солиста "Ласкового мая" Юрия Шатунова сегодня в Краснодаре, 9 сентября проходит концерт. Мероприятие посетили сотни краснодарцев в парке Солнечный остров. На концерте играют знаменитые хиты 90-х. 

Фото: соцсети

Сегодня Юрию Шатунову исполнилось бы 50 лет. Напомним, музыкант скончался от остановки сердца 23 июня 2022 года в возрасте всего 48 лет. 

По словам пресс-секретаря певца Аркадия Кудряшова, тем вечером музыкант отдыхал в компании друзей и внезапно почувствовал себя плохо. Его немедленно госпитализировали в больницу.

Медики диагностировали у Шатунова острый трансмуральный инфаркт миокарда. Сердца певца остановилось на пути в больницу, в карете скорой. Врачи смогли запустить его вновь, но уже в медучреждении певец скончался.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Автограф, микрофон и ничего лишнего: В Москве установили памятник Юрию Шатунову Памятник Юрию Шатунову в полный рост установили на могиле в день 50-летия певца "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России
Подростковая преступность: поножовщина в школе в Одинцово, массовые задержания в Липецке
В прямом эфире: