Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодаре сотрудница маркетплейса похитила товар на 150 тыс. рублей
Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Происшествия

В Краснодаре сотрудница маркетплейса похитила товар на 150 тыс. рублей

Она оформляла возврат по своим же заказам, а сам товар забирала.

Сотрудники уголовного розыска полиции Краснодара задержали сотрудницу пункта выдачи заказовмаркетплейса по подозрению в краже. Общий ущерб от противоправных действий подозреваемой составил 150 тыс. рублей.

Так, в отделение полиции обратилась представительница пункта выдачи заказов известного маркетплейса, расположенного по улице Стахановской.

Она сообщила правоохранителям, что на конкретный товар был оформлен возврат, но он так и не поступил обратно на склад. В ходе расследования было установлена, что к этому причастна сотрудница пункта выдачи – она похитила товар.

Ранее не судимую 22-летнюю местную жительницу задержали на одной из улиц краевого центра. Она призналась, что на своё имя оформляла заказы – бижутерию, одежду, косметику, бытовую технику. А затем оформляла их возврат, при этом фактически оставляя покупки у себя.

В отношении подозреваемой идёт расследование уголовного дела по статье о краже. Ей грозит до двух лет лишения свободы. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Дымовая завеса олигарха Мордашова: Людей травит "медленный убийца" В Сочи продавец дал прокатиться покупателю на мотоцикле – транспорт похитили В Краснодаре неизвестные похитили четырёхлетнюю девочку у ТРЦ "Красная Площадь" "Это последний шанс для Киева": Путин поставил Украине дедлайн. Истерики Сырского и Драпатого не помогли
Предельно откровенно: Бородай отвечает на острые вопросы. Запись без цензуры
В прямом эфире: