Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодаре собираются запустить первый в ЮФО завод по производству силовых трансформаторов
ФОТО: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОДАРА
Общество

В Краснодаре собираются запустить первый в ЮФО завод по производству силовых трансформаторов

Этот проект реализует группа компаний «Сети-Макс» — производитель силового электрооборудования в регионе.

Кубанские предприятия развиваются, чтобы достичь высоких показателей в импортозамещении.

Сегодня мы ориентируемся на отечественных производителей, поэтому объёмы производства будут только расти. Считаю необходимым наладить и выпуск силовых трансформаторов, ведь это сердце трансформаторных подстанций. 

- отметил мэр Краснодара Андрей Алексеенко, отметив, что ранее это оборудование закупали за предами ЮФО

Он обратил внимание, чтобы наладить подобное производство, необходимо готовиться. Варианты земельного участка, где может разместиться производство уже есть – Восточная промзона.

Начать строительство завода по производству до 1000 силовых трансформаторов в год намечено в течение двух лет. На предприятии будет создано около 50 новых рабочих мест.

Чтобы модернизировать цех по производству трансформаторных подстанций, на предприятии взяли льготный кредит Фонда промышленности Краснодарского края.

Ранее Царьград-Юг писал, что в краевой столице в промзоне на улице Демуса в рамках инвестпроекта появится крупный логистический комплекс. 

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В Краснодаре 31 марта откроют первую за 20 лет трамвайную ветку В Краснодаре началось строительство четырёх новых детских садов В Краснодаре улицу Красную передумали делать пешеходной

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь