В Краснодаре разобрали 2 км основания старой дороги Почтового тракта
Грунтовый слой участка замещают песком.
В краевой столице продолжается первый этап реконструкции участка Почтового тракта протяжённостью 5,5 км. Дорогу ремонтируют от хутора Копанского в сторону Западного Обхода.
Дорожники уже разобрали 2,2 км старого покрытия. Грунтовый слой участка замещают песком. Отмечается, что эти подготовительные работы необходимы для устройства нового основания.
Напомним, 15 ноября стартовала реконструкция Почтового тракта. На участке протяжённостью 5,5 км переустроят инженерные сети, проведут монтаж освещения, а после выполнят комплексное благоустройство. После приступят ко второму этапу реконструкции.
Отметим, что движение авто на подъездной дороге к хутору Копанскому ограничили до 30 сентября 2022 года. Автомобилисты не проедут на участке от гипермаркета "Лента" на улице Западный Обход до Центральной в Копанском.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV