В Краснодаре потушили пожар на подстанции у музыкального театра (30 м²)
14 ноября в Краснодаре поступило сообщение о пожаре на улице Красной. Диспетчер оперативно зарегистрировал вызов. К месту происшествия выехали пожарно-спасательные подразделения.
В официальном телеграм-канале Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю сообщили, что горела трансформаторная подстанция, встроенная в здание Краснодарского музыкального театра. По оценке огнеборцев, площадь возгорания составила примерно 30 кв. м.
Ведомство уточнило, что в 7:44 пожар был полностью потушен. Пострадавших и погибших не было. К ликвидации пожара от МЧС России привлекли 46 человек и 15 единиц техники.
Ранее издание «МК на Кубани» сообщало, что 11 ноября специалисты региона справились с 27 пожарами. Кроме того, фрагменты БПЛА вызвали возгорание на нефтебазе в Новороссийске. Этот пожар также был успешно ликвидирован, пострадавших не зарегистрировано.