В Краснодаре подростка убило током на железной дороге
Трагедия произошла вечером 7 марта.
В краевой столице на железнодорожной станции Пашковская от удара током погиб 14-летний подросток. ЧП произошло в 18:10 7 марта.
По предварительным данным, смертельный удар током мальчик получил, когда пытался перелезть через вагон грузового поезда, сообщает "Ъ-Кубань" со ссылкой на пресс-службу Краснодарского линейного управления МВД на транспорте.
Личность подростка уже установлена. Правоохранителями была организована проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Как ранее сообщал Царьград-Юг, подобный случай произошёл возле ж/д путей в посёлке Берёзовый ночью 17 февраля. Там нашли тело мужчины без признаков жизни. По предварительным данным, смерть наступила от удара током, когда он пытался перелезть вагон грузового поезда.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV