Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодаре отключат воду в ночь с 6 на 7 мая
ФОТО: АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОДАРА
Общество

В Краснодаре отключат воду в ночь с 6 на 7 мая

Это связано с заключительным этапом работ по замене участка самого крупного канализационного коллектора города.

В Краснодаре воду отключат с 22:00 6 мая до 14:00 7 мая. В это время в краевом центре будет заменен участка самого крупного канализационного коллектора.  Работы будут вестись на перекрестке улиц Калинина и Академика Трубилина.

Из-за того, что коллектор ежедневно отводит сточные воды свыше 70% абонентов Краснодара, его полная остановка невозможна. Поэтому для переключения фекального коллектора на новую сеть протяжённостью 420 метров необходимо понижение уровня воды в камерах,

— пояснил директор по производству «Росводоканал Краснодар» Станислав Гераськов.

Он обратил внимание, что в зону отключения попадут как жилые дома, так и социально значимые объекты.  Исключение будет сделано только для шести больниц, в числе которых Городская клиническая и Детская инфекционная больница.

В ряд медучреждений во время планового отключения будут подвозить бутилированную питьевую воду.

Водоснабжение не будет прервано в посёлках Водники, Индустриальный, Дивный, Дружелюбный и Лазурный.

В Юбилейном микрорайоне во время отключения воду вернут на час - с 6:00 до 08:00 7 мая.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В Краснодаре без воды сидят 6 тыс человек Из-за врезки нового участка водопровода жители Краснодара останутся без воды на 16 часов В Новороссийске более семи тысяч человек на полдня останутся без воды

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь