В Краснодаре осудят жителя Московской области за драку с инспектором ДПС
Инцидент произошёл днём 31 января 2022 года.
В краевой столице завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего приезжего из Московской области. Он обвиняется в оскорблении и применении насилия в отношении инспектора ДПС (ст.319, ч.1 ст.318 УК РФ), а также в незаконном хранении запрещённых веществ (ч.1 ст.228 УК РФ), сообщает СУ СК по Краснодарскому краю.
Как ранее сообщал Царьград-Юг, конфликт с правоохранителем у 37-летнего приезжего из Московской области возник 31 января на привокзальной площади Краснодар-1.
Полицейский попросил водителя такси перепарковать машину с неположенного места. В это время из салона авто вышел пассажир, который обматерил его. В ответ инспектор попросил мужчину предъявить документы. Однако тот оказал сопротивление и напал на стража правопорядка. Вскоре мужчину обезвредили.
Дебошира доставили в отдел. В ходе личного досмотра у него были обнаружены два свертка с наркотическими средствами.
Следствием была собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд,
- добавили в пресс-службе ведомства.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV