Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодаре осудят мужчину, который убил и расчленил своего гостя
Фото: "Лиза Алерт"
Криминал

В Краснодаре осудят мужчину, который убил и расчленил своего гостя

Приговора он будет дожидаться в СИЗО

В Краснодаре перед судом предстанет местный житель, который убил приятеля из-за старых обид, а потом расчленил его тело.

Все произошло 22 апреля 2020 года. Вечером 37-летний мужчина вышел из дома на улице Уральской, но обратно так и не вернулся. Супруга начала волноваться, пыталась дозвониться до мужа, но телефон молчал. Обзвонив друзей, женщина поняла, что в гости он не приходил, и в итоге обратилась в полицию.

Позже к работе подключились следователи, которые установили причастность к исчезновению мужчины его 37-летнего знакомого. Как выяснилось, между старыми приятелями произошел конфликт. 

- Во время ссоры мужчина нанес множественные удары ножом в область туловища, убив своего знакомого, - говорят в СУ СК по Краснодарскому краю.

Затем обвиняемый решил замести следы и расчленил тело. Злоумышленник, используя средства конспирации, вынес останки погибшего из квартиры и захоронил их на участке в районе авторынка. 

- Во время следствия обвиняемый находился под стражей, - сообщили телеканалу Царьград в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю. - Следствие собрало достаточно доказательств, материалы дела с утвержденным прокурором обвинительным заключением направили в суд.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь