Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодаре очередная яжемать избила в лифте чужого ребёнка
Фото: скрин видео соцсети
Общество

В Краснодаре очередная "яжемать" избила в лифте чужого ребёнка

Кулаками девушка пыталась защитить своего сына, которого попросили удалить видео с пострадавшим.

Сегодня в соцсетях распространилось видео с камер наблюдения. На кадрах молодая мама заходит в лифт со своим ребёнком и ещё одним мальчиком.

Как только двери закрылись, девушка начала активно бить школьника руками по черепу. После удара ногой ребёнок от боли сел на корточки. Мальчик принял оборонительное положение, прикрыв голову руками.

Но даже это не остановило мать, рядом с которой стояло собственное чадо. Женщина предприняла ещё одну попытку удара, но защита мальчика выдержала.

На видео не слышны звуки, поэтому что после избиения говорила "яжемать", обняв своего ребёнка, неизвестно.

Видео с камер видеонаблюдения попало в интернет по просьбе матери пострадавшего. В соцсетях рассказали, что избиение произошло после того, как сын девушки начал снимать другого мальчика. Школьник попросил ребёнка удалить запись с ним. После требования стереть видео к детям подошла та самая "яжемать", которая вступилась кулаками за своё чадо.

Полиция уже начала расследовать дело.

Напомним, что в Сочи мужчина убил бродячую собаку на глазах множества людей. Животное скончалось от одного удара.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы,Мэм новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Лежал на дороге: В Сочи инспекторы помогли мужчине с инсультом Стреляли в пах, пулю доставали друзья: Стали известны шокирующие мотивы убийства бойца ММА Больше, чем богохульство: студентки Краснодара употребляли наркотики с иконы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь