Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодаре объявлен сигнал «Внимание всем» из-за атаки БПЛА
Фото: Царьград
Происшествия

В Краснодаре объявлен сигнал «Внимание всем» из-за атаки БПЛА

Мэр Евгений Наумов объявил о попытке атаки беспилотников, после чего в городе включили сигнал «Внимание всем». Жителям предписано укрыться в помещениях без окон или подземных пространствах, а при обнаружении дрона звонить по номеру 112.

В Краснодаре прозвучал сигнал «Внимание всем» из-за отражения атаки беспилотных летательных аппаратов. Соответствующую информацию озвучил мэр Евгений Наумов.

Всем, кто находится в городе, рекомендовано не поддаваться панике и переместиться в безопасное место. Тем, кто остаётся в зданиях, советуют не покидать помещения, выбирать комнаты без окон и находиться как можно дальше от оконных и дверных проёмов. Кроме того, не рекомендуется пользоваться лифтами и задерживаться на лестничных клетках.

Людям, которых сигнал застал на открытом пространстве, следует спуститься в подвальные помещения, на подземные парковки или в подземные переходы. Автомобили, остановки общественного транспорта и наружные стены жилых домов в качестве укрытий использовать нельзя. Автомобилистам предписано оставить транспортные средства и уйти в безопасное место.

Если граждане заметят беспилотник, об этом необходимо оперативно сообщить по телефону 112. Городские власти также обратились с просьбой воздержаться от публикации снимков и видеозаписей дронов, мест их падения, действий противовоздушной обороны, а также работы специальных и оперативных служб. За размещение таких материалов предусмотрены административная и уголовная ответственность.

До окончания действия сигнала опасности жителям и гостям города рекомендовано отслеживать информацию из официальных источников.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь