Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодаре на начальника отдела МВД завели дело о подделке документов
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

В Краснодаре на начальника отдела МВД завели дело о подделке документов

Правоохранитель подозревается в использовании фальшивого диплома юриста.

Глава следственной части управления УМВД РФ по Краснодару стал фигурантом уголовного дела о подделке документа для получения высшего образования. Об этом сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По информации собеседника издания, правоохранитель в 2000 году поступил в Ставропольский университет им. В. Д. Чурсина. Практически сразу он был отчислен в связи с утратой доверия. Для перевода в Краснодарский юридический институт МВД фигурант, предположительно, оформил поддельную справку об обучении на Ставрополье с 1998 по 2000 годы.

На основании этого документа подозреваемый сразу был принят на шестой курс. Впоследствии он получил диплом о высшем образовании.

В 2018 году было признано, что глава следственной части не соответствует занимаемой должности. Он обжаловал решение и продолжать работать до конца августа 2021 года. Затем его уволили из органов внутренних дел по отрицательным мотивам.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? На Кубани на 4 года осудили опера, который сфабриковал два дела о наркотиках В Ейске полицейский вымогал деньги у знакомого, шантажируя обвинением в изнасиловании В Краснодаре по делу о похищении человека арестован полицейский с подельниками
"Мы в курсе": Не постеснялся даже президента. Сокуров требует вернуть иноагентов
В прямом эфире: