Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодаре на мигранта, избившего мать своего ребёнка, завели уголовное дело
Фото: Petrov Sergey/Globallookpress
Общество

В Краснодаре на мигранта, избившего мать своего ребёнка, завели уголовное дело

Иностранный специалист проник в квартиру к бывшей возлюбленной и устроил там погром.

Житель Таджикистана длительное время избивал девушку, с которой состоял в отношениях. В том числе ей доставалось во время беременности. После разрыва отношений он продолжил издеваться над жертвой и преследовал её. В июне 2024 года мигрант пробрался в квартиру к бывшей возлюбленной и вновь набросился на неё. Пострадавшая получила травмы лица. Ей потребовалась помощь медиков.

По факту произошедшего организована проверка. Председатель СК России поручил возбудить в отношении иностранного специалиста уголовное дело.

Кроме того, А.И. Бастрыкин поручил А.К. Маслову принять меры к избранию в отношении фигуранта меры пресечения в виде заключения под стражу, о чём представить доклад. Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства,

— сообщили в пресс-службе СК РФ.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? В Адыгее возбудили уголовные дела по факту гибели 3-летней девочки Краснодарцу, набросившемуся с кулаками на участника СВО, предъявили обвинение сразу по двум статьям Под Краснодаром простятся с жертвами ревнивого изувера: люди не могут сдержать слез

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь