Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодаре мэр Наумов проинспектировал благоустройство на Платановом Бульваре
Фото: Царьград
Общество

В Краснодаре мэр Наумов проинспектировал благоустройство на Платановом Бульваре

В Краснодаре завершается благоустройство общественной территории, расположенной на улице Платановый Бульвар, 6. Работы ведутся в рамках инициативного проекта, предложенного жителями микрорайона Юбилейный. С их ходом ознакомился глава города Евгений Наумов.

К настоящему моменту на объекте проложены все необходимые коммуникации, включая систему автоматического полива. «Завершается укладка тротуарной плитки, скоро здесь сделают бордюры, установят скамейки и урны», — сообщил мэр.

Параллельно продолжается монтаж уличного освещения. Кроме того, в дальнейшем территорию оснастят камерами видеонаблюдения.

В ходе осмотра один из местных жителей, Александр, указал на слабую освещенность пешеходной дорожки рядом с детским садом. Евгений Наумов дал поручение решить эту проблему.

Благоустройство небольших общественных пространств в краевой столице осуществляется за счет краевой программы инициативного бюджетирования. В 2026 году в ее рамках запланирована реализация двух проектов. Еще 14 инициатив будут выполнены на средства городского бюджета. Евгений Наумов подчеркнул, что успешная реализация подобных проектов во многом зависит от активности самих жителей Краснодара.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Всё решено: Без мобилизации и наступления. Как России заканчивать СВО? "Люди уже бегут": Срочное заявление из зоны СВО. Три слова Зеленского "взорвали" Сеть. Начат новый этап спецоперации?
Произвол монополий: кто прекратит ценовой хаос?
В прямом эфире: