Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодаре к строительству ливнёвки на Гудимы приступят во втором полугодии 2022 года
Фото: администрация Краснодара
Общество

В Краснодаре к строительству ливнёвки на Гудимы приступят во втором полугодии 2022 года

Это позволит решить проблему с подтоплениями.

В краевой столице несколько многоэтажек находятся в районе перепада высот между улицами Седина, Суворова и переулком Тракторным. В результате после обильных осадков во дворах скапливается вода.

Горожанам часто приходится отправлять заявки на откачку воды с дорог спецтехникой. Эта ситуация повторяется практически каждый раз при непогоде.

Помочь решить эту проблему должен участок ливневой канализации. Его возведут по улице Гудимы по поручению Андрея Алексеенко.

 По данным пресс-службы мэрии Краснодара, уже заключён контракт с подрядчиком на проектирование. Эту работу завершат в третьем квартале 2022 года, после начнётся строительство.

Ливнёвка будет проходить по Гудимы от дома №13 до дома №2/4 по Суворова. Если погодные условия позволят строительство завершат к концу этого года, однако если нет, то в первом квартале 2023 года.

 

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути В Краснодаре подрядчик отстал от графика при строительстве спорткомплекса на Вавилова На улицы Краснодара после дождя вышла водооткачивающая техника "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь