Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодаре к новогодним праздникам откроют детский сад в пер. Элеваторном
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края/admkrai.krasnodar.ru
Общество

В Краснодаре к новогодним праздникам откроют детский сад в пер. Элеваторном

Строительная готовность детского сада в Центральном округе составляет 89%.

До конца года в Краснодаре откроют новый детский сад в пер. Элеваторном. Он спроектирован под восемь групп. В общей сложности дошкольное учреждение рассчитано на 160 воспитанников, сообщили в пресс-службе администрации региона.

В здании оборудуют музыкальный и физкультурный залы, столовую, медпункт и процедурную. На территории рядом сделают игровые зоны и спортплощадки. Сейчас готовность объекта составляет около 89%.

Здесь завершают установку внутренних инженерных сетей, вентилируемого фасада, забора и теневых навесов,

сообщили в пресс-службе администрации региона.

В конце сентября в Краснодаре достроили детский сад на ул. Кирилла Россинского. Дошкольное учреждение смогут посещать 350 детей или 16 групп. Четыре из них выделены под ясли. Открытие запланировано на ноябрь. Сейчас в здание завозят мебель и оборудование. Работы выполняют по краевой госпрограмме "Развитие общественной инфраструктуры".

В следующем году на Кубани достроят 36 соцобъектов. Среди них 15 школ и 21 детский сад. Об этом стало известно на совещании под председательством губернатора Вениамина Кондратьева. По его словам, ход работ держат под строгим контролем. Все учреждения необходимо сдать в установленные сроки.

Как отметил заместитель главы администрации Евгений Наумов, с января по ноябрь в регионе возвели девять новых садиков, ещё четыре были выкуплены у застройщиков. Два будут введены в эксплуатацию до зимних праздников.

По словам замглавы Краснодара Артёма Аганова, в южной столице до конца следующего года построят 27 соцобъектов. Среди них школы, детские сады, поликлиника и оздоровительный комплекс. Подобных темпов работ никогда не было. Сейчас одновременно возводят 56 учреждений. Параллельно проектируется ещё 72. Власти сделают все, чтобы удержать высокую планку. Результат вскоре смогут увидеть сами горожане.

В планах у властей открыть в городе до 2026 года коррекционную школу.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В Анапе до конца 2023 года построят новый Дом культуры В Лазаревском районе Сочи построят школу, поликлинику и центр дополнительного образования На Западном обходе Краснодара к концу 2023 года достроят школу на 1550 мест

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь