В Краснодаре граффити с авиаконструктором Олегом Антоновым украсило стены трансформаторной будки
Стрит-арт появился во дворе жилого комплекса на Западном обходе в краевой столице.
Ещё одно граффити с изображением известной личности недавно создали в Краснодаре.
На трансформаторной станции, расположенной на территории ЖК "Самолёт", выполнили стрит-арт с авиаконструктором Олегом Антоновым.
Новое граффити создали художники местной творческой студии Stenaclub. На одной части будки появился портрет академика, а на другой нарисовали одну из его главных разработок – тяжёлый советский истребитель Ан-124.
Стоит отметить, что Антонов создал более 20 моделей самолетов разного назначения. Информация об этом указана рядом с портретом авиаконструктора.
Как ранее сообщал телеканал Царьград, на стенах трансформаторной будки во дворе дома на Рождественской Набережной, 43 появились лучшие моменты выступлений серебряной призёрки летних Олимпийских игр в Токио Дины Авериной. Автор граффити – член сообщества уличных художников Kracity Богдан Торбяковский (Trbkwsk).
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV