В Краснодаре без воды остались около четырёх тысяч человек
Причиной неполадок стал выход из строя глубинного насоса.
В Краснодаре вечером 12 декабря более тысячи домов на ул. Лесопосадочная, Троицкая, Семёновская, Средняя и Крылацкая остались без воды из-за поломки насоса. Неудобства ощутили 3,7 тысяч жителей. Социально-значимых объектов авария не коснулась.
С вечера жителям подвозили техническую воду в микрорайон Западный город, на ул. Средняя, 92, на угол ул. Цветная и Лесопосадочная, ул. Поливная и Колосистая, ул. Екатеринодарская и Семёновская, ул. Лесопосадочная и Пасхальная.
Бригады работают на месте. Устранить поломки планируется 13 декабря к 09:00, сообщается на странице единой дежурно-диспетчерской службы Краснодара в Instagram.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV