Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодаре бензин под контролем: 65 АЗС работают
Фото: Царьград
Происшествия

В Краснодаре бензин под контролем: 65 АЗС работают

В администрации Краснодара сообщили, что ситуация с обеспечением топливом находится под особым контролем. Как заявил глава города Евгений Наумов, приоритетной задачей является снабжение бензином спецтранспорта, коммунальных служб и социальных учреждений.

На расширенном аппаратном совещании в мэрии обсуждалось текущее положение дел в топливоснабжении. Участие в мероприятии приняли председатель Городской думы Вера Галушко и начальник УМВД по Краснодару Андрей Платонов.

«Ситуация с бензином в городе остаётся на особом контроле. Сейчас самая главная наша задача — это обеспечение жизнедеятельности краевого центра: спецтранспорта, коммунальных служб. Необходимо регулировать ситуацию в ручном режиме, оперативно включаться в решение новых возникающих вопросов. Топливом должны быть обеспечены и социальные учреждения, соцслужбы», — подчеркнул Евгений Наумов.

Заместитель главы города Максим Онищенко доложил о ежедневной работе краевого штаба, который был сформирован по поручению губернатора Вениамина Кондратьева. По его словам, обстановка с дизельным топливом уже стабилизировалась, а по четырем операторам нефтяных компаний ситуация постепенно приходит в норму. На утро 7 июля топливо отпускали 65 автозаправочных станций.

«Все открытые заправочные станции вне очереди по путевым листам и удостоверениям обслуживают служебные машины экстренных служб, коммунальную спецтехнику. В случае выявления точечных проблем с нефтяными компаниями отрабатываем эти вопросы, регулируем», — отметил Онищенко.

На автозаправочных станциях дежурят сотрудники полиции и представители казачества. Инспекторы Госавтоинспекции совершают объезды заправок, а при необходимости регулируют дорожное движение рядом с ними.

Глава города выразил благодарность начальнику УМВД и всем правоохранителям за проделанную работу. Жителей и гостей Краснодара призвали заправлять автомобили только необходимым количеством топлива, по возможности воздерживаться от несрочных поездок, а о случаях незаконной продажи бензина сообщать в полицию по номеру 102.

Один из жителей Краснодара был оштрафован за нелегальную реализацию бензина по цене 187 рублей за литр. В отношении него составили административный протокол за ведение предпринимательской деятельности без соответствующей лицензии. В итоге мужчине назначили наказание в виде штрафа.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Это – процесс очищения!" – 12 дней в гробу, убийства, пытки, поборы. Что стоит за делом ЧВК "Ястреб" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Кремль признал СВО войной. Вопрос мобилизации в России. Ликвидация ВПР Украины одобрена? "НАТО готовится воевать с Москвой сегодня ночью" Одесса отменяется? Озвучены новые задачи СВО и новые регионы: Путин предупреждал – теперь начинается худшее. НГШ получил жёсткий приказ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь