В Краснодаре 8 апреля на кольце Московской и Солнечной восстановят движение трамваев
На следующей неделе уже начнут укладывать рельсо-шпальную решетку. Материалы будут подвозить на специальных вагонах.
В Краснодаре продолжается строительство трамвайной ветки на улице Московской. Ее ждут жители сразу нескольких микрорайонов в Прикубанском округе.
Ранее чиновники жаловались на погоду. Постоянные дожди тормозили работы. Но на этой неделе в Краснодаре более-менее солнечно и рабочие активно наверстывают отставание.
Мэр Краснодара Евгений Первышов сообщил, что уже с 8 апреля на кольце возобновится движение трамваев по прежней схеме. На выходных здесь поставят новую остановку.
На следующей неделе уже начнут укладывать рельсо-шпальную решетку. Материалы будут подвозить на специальных вагонах. Работы организованы в три смены.
Чтобы наладить систему водоотведения, будут перестроены коммуникации. В разных частях Московской уложены новые участки ливневой канализации, где необходимо - увеличен диаметр существующей сети.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV