Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Краснодаре 3 ноября воздух прогреется до +19 °С
Фото: Царьград
Общество

В Краснодаре 3 ноября воздух прогреется до +19 °С

В Краснодаре 3 ноября ожидается до +19 °С, слабый дождь и туман в первой половине дня, а на Черноморском побережье воздух прогреется до +23 °С при порывах ветра до 14 м/с.

Синоптики Краснодарского ЦГМС представили прогноз на вторник, 3 ноября. В краевой столице ожидается переменная облачность, временами возможен слабый дождь. Утром и в первой половине дня в городе будет туманно.

Скорость ветра в Краснодаре составит 3–8 м/с. Воздух днём прогреется до +17…19 °С.

На остальной территории Кубани также прогнозируется облачная погода с прояснениями. Местами пройдёт небольшой дождь, в первой половине дня возможен туман. Ветер будет дуть со скоростью 3–8 м/с. Температура днём достигнет +17…22 °С, на Азовском побережье — +14…19 °С, в горных районах — +8…13 °С.

На Черноморском побережье во вторник осадков в основном не ожидается, однако местами не исключён небольшой дождь. Будет облачно с прояснениями. Ветер усилится до 6–11 м/с, порывы могут достигать 12–14 м/с. В дневные часы столбики термометров поднимутся до +18…23 °С.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь