Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кореновске вынесли приговор последователям Псебайского центрального единства
Фото: Aleksander Polyakov/Globallookpress
Происшествия

В Кореновске вынесли приговор последователям "Псебайского центрального единства"

Один из участников ОПГ в декабре 2020 года угрожал убить и изнасиловать знакомую.

Бандитская группировка орудовала в Кореновске с декабря 2020 года по январь 2021 года. По данным следствия, в тот период трое молодых людей, одному из которых было 16 лет, дважды ограбили мужчину, забрав у него плазменный телевизор, телефон и 500 рублей. Во время второго налёта хозяин жилища был избит палками.

Вскоре фигуранты обчистили ещё одно место, а затем сожгли здание, чтобы замести следы. Ущерб от их действий превысил 1,3 млн рублей. Кроме того, один из последователей псебайской банды угрожал убить и пытался изнасиловать знакомую. Вскоре о преступлениях ОПГ стало известно правоохранителям. Возбудили уголовное дело.

По решению суда их приговорили к лишению свободы на сроки от 6,5 до 8 лет. Отбывать наказание им предстоит в колониях строгого и общего режимов, сообщили в Объединённой пресс-службе судов Краснодарского края.

Решение суда было обжаловано, однако оставлено апелляционной инстанцией без изменений. Приговор вступил в законную силу,

уточнили в инстанции.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Вся Россия будет платить коммуналку за Чечню и Дагестан? Незамеченная сенсация. Рост тарифов рекордный В Славянске вынесли приговор членам "строительной" ОПГ, похитившим у пайщиков 82 млн рублей Скрывавшийся девять лет экс-начальник угрозыска Анапы задержан по делу об убийстве предпринимателей Сотрудники ФСБ задержали в Анапе подозреваемых в вооружённом ограблении

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь