Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Геленджике потушили лесной пожар после падения обломков БПЛА
Фото: Царьград
Происшествия

В Геленджике потушили лесной пожар после падения обломков БПЛА

Возгорание, вызванное падением обломков беспилотника в микрорайоне Голубая Бухта, ликвидировали к утру 24 сентября силами 70 человек и 15 единиц техники. Пострадавших и повреждений инфраструктуры нет, угроза атаки БПЛА в Геленджике снята.

Лесной пожар в микрорайоне Голубая Бухта, расположенном в Геленджике, был полностью потушен к утру 24 сентября. Информацию об этом разместил в своих социальных сетях глава курорта Алексей Богодистов.

Возгорание в лесном массиве началось днём 23 сентября. Причиной стало падение обломков беспилотного летательного аппарата. В результате происшествия никто не пострадал, инфраструктурные объекты также не получили повреждений.

Работы по ликвидации огня велись на протяжении всей ночи. К тушению были привлечены 70 человек, задействовано 15 единиц техники. Добровольцы оказывали содействие в устранении небольших очагов: они применяли ранцевые огнетушители и обеспечивали подвоз воды.

Кроме того, утром 24 сентября в Геленджике была снята угроза атаки беспилотников. Мэр подчеркнул, что жителям и гостям курорта ничего не угрожает.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Много плохих новостей. Удар по Москве за 8 млрд: Бойцы о реальности под Лиманом. "Минус сотни километров", тысячи солдат не вернутся домой Франция воюет против России – а мы спасаем её экономику. Кто и зачем отдаёт русское сырьё Парижу, вопреки всем законам

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь