Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ейске число погибших при падении самолёта на жилой дом выросло до 15
Фото: Ирина Борс
Происшествия

В Ейске число погибших при падении самолёта на жилой дом выросло до 15

В краевой больнице умер пострадавший с 80% ожогов. А из-под завалов извлекли тело мужчины, но личность его установить пока не удалось - он сильно обгорел.

Итого число жертв трагедии достигло 15.

Спасатели завершили разбор завалов девятиэтажки на ул. Коммунистической, 20/1 в Ейске, куда накануне рухнул истребитель Су-34. Днём 18 октября был обнаружен один погибший. Тело мужчины нашли под двигателем самолёта. Он сильно обгорел, и поэтому его личность установить пока невозможно. Напомним, сразу после авиакатастрофы без вести пропавшими числились 6 жителей Ейска. 

А чуть позже стало известно, что в краевой больнице №1 скончался 51-летний мужчина с 80% ожогами тела. Он изначально находился в крайне тяжелом состоянии. Кроме того, у него переломы конечностей и отравление угарным газом.

Сегодня под утро его и еще трёх самых тяжелых пострадавших привезли в больницы Краснодара.

У 17-летнего парня отравление угарным газом и ожог дыхательных путей, его подключили к ИВЛ.

73-летняя пенсионерка в тяжелом стабильном состоянии, она также на ИВЛ.

Самая маленькая пациентка реанимации – это 5-летняя девочка. У неё отёк мозга с ишемическими повреждениями. Малышка отравилась продуктами горения.

В результате крушения самолёта 43 человека пострадали, из них 9 детей. Сейчас в больницах 25 человек (22 средней степени тяжести, 3 - в тяжелой), в том числе 2 беременных молодых женщин и 6 детей.

Вице-губернатор по социалке Анна Минькова сообщила, что сейчас в Ейской райбольнице на лечении 19 пациентов, в том числе 4 ребенка, 1 беременная, все средней степени тяжести. 

Сегодня после обеда поступили ещё 3 пациента (из них 1 ребёнок).

В Перинатальный центр Краснодара отправили одну из пострадавших беременных, женщина находится в состоянии средней степени тяжести.

Психологическую помощь получили уже 198 человек.

В Ейском районе объявлен 3-дневный траур. Местные жители несут цветы к стихийному мемориалу.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Умер ещё один пострадавший при пожаре после катастрофы СУ-34 в Ейске Вениамин Кондратьев под объективы десятка камер возложил цветы к месту трагедии в Ейске Приднестровье соболезнует в связи с трагедией в Ейске

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь