Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Белореченском районе ревнивец ранил супругу ножом
Фото: Aleksander Polyakov/GlobalLookPress
Происшествия

В Белореченском районе ревнивец ранил супругу ножом

Женщине вовремя была оказана медицинская помощь. Сейчас она находится в больнице.

Днём 3 сентября между супругами на улице Ленина в селе Великовечном Белореченского района произошёл конфликт. Мужчина приревновал жену.

Во время словесной перепалки 56-летний злоумышленник ранил 50-летнюю женщину ножом. Он нанёс несколько ударов в область туловища и грудной клетки, после чего скрылся.

К счастью, местной жительнице была вовремя оказана необходимая медицинская помощь. Сейчас она находится в больнице, по имеющимся данным, угрозы её жизни нет.

В настоящее время подозреваемый задержан следователем. В отношении 56-летнего местного жителя завели уголовное дело по ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ. В ближайшее время его заключат под стражу, сообщает пресс-служба СУ СК по краю.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? На Кубани продавщица выгнала из магазина грабителя с ножом 14 ударов ножом и 5 тупым предметом: В Курганинске мужчину осудили на 10 лет за убийство в конюшне Возмездие за беспредел в Чёрном море: "Одессой дело не ограничится". Генерал запаниковал и сдал Генштаб

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь