В Белореченском районе ревнивец ранил супругу ножом
Женщине вовремя была оказана медицинская помощь. Сейчас она находится в больнице.
Днём 3 сентября между супругами на улице Ленина в селе Великовечном Белореченского района произошёл конфликт. Мужчина приревновал жену.
Во время словесной перепалки 56-летний злоумышленник ранил 50-летнюю женщину ножом. Он нанёс несколько ударов в область туловища и грудной клетки, после чего скрылся.
К счастью, местной жительнице была вовремя оказана необходимая медицинская помощь. Сейчас она находится в больнице, по имеющимся данным, угрозы её жизни нет.
В настоящее время подозреваемый задержан следователем. В отношении 56-летнего местного жителя завели уголовное дело по ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ. В ближайшее время его заключат под стражу, сообщает пресс-служба СУ СК по краю.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV