Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Армавирском горсуде продолжается рассмотрение дела о беспорядках в аэропорту Махачкалы
Фото: Zamir Usmanov/Globallookpress
Общество

В Армавирском горсуде продолжается рассмотрение дела о беспорядках в аэропорту Махачкалы

Гособвинение запросило до 10 лет тюрьмы для участников протестной акции. Причинённый ими ущерб оценивается в 24 млн рублей.

В Армавирском горсуде состоялось заседание по делу о массовых беспорядках в аэропорту Махачкалы. Процесс было решено перенести в другой регион, чтобы предотвратить возможные попытки со стороны обвиняемых, имеющих связи в органах правопорядка, оказать давление на служителей фемиды.

Погром на территории воздушной гавани пятеро жителей Дагестана вместе с другими участниками устроили 29 октября 2023 года. Мотивом стала религиозная и национальная ненависть к гражданам Израиля. Толпа прорвалась на взлётно-посадочную полосу и попыталась повредить самолёт.

Пострадали 23 сотрудника полиции, ущерб от действий фигурантов оценён в 24 млн рублей. Обслуживание рейсов на некоторое время было полностью приостановлено.

В ходе прений сторон гособвинитель предложил назначить подсудимым наказания в виде лишения свободы на сроки от 7 до 10 лет,

— сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры РФ.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Глава СПЧ поддержал перенос дела о массовых беспорядках в аэропорту Махачкалы в Армавир Аэропорт Махачкалы вернулся к полноценной работе: последние новости В Сочи задержали неадекватного мужчину, который разбил головой лобовое стекло автомобиля

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь