В Армавире на пешеходном переходе сбили девятилетнюю девочку
Ребёнок получил сотрясение головного мозга и ушиб бедра.
По предварительным данным, 23-летний водитель Renault Logan сбил девятилетнюю девочку на углу ул. Новороссийская и 30 лет Победы днём 5 декабря. В момент столкновения школьница переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате аварии ребёнок получил сотрясение головного мозга и ушиб левого бедра. Об этом сообщили в отделе пропаганды БДД ОГИБДД Армавира.
Ранее Царьград-Юг писал, что в Усть-Лабинском районе задержан мужчина, сбивший 13-летнего мальчика. Авария случилась 27 ноября в хуторе Калининском. Пенсионер за рулём Hyundai Sonata наехал на ребёнка и скрылся. Через несколько дней пострадавший скончался в больнице от полученных травм. Возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании фигуранту меры пресечения.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV