В Архипо-Осиповке включили сирены из-за разлива реки
Непогода задержится на курорте до 5 января.
В Архипо-Осиповке из-за продолжительных ливней река Вулан вышла из берегов. Оказались подтоплены улицы и дороги, несколько приусадебных участков. В населённом пункте завыли сирены. На кадрах из соцсетей видно, что вода поднялась до уровня Висячего моста.
По словам местных жителей, ситуация продолжает ухудшаться. Положение усугубляет сильный шторм на море, который не даёт речке "выйти". На месте работают экстренные службы. Официальных комментариев о произошедшем на момент публикации не поступало.
Согласно прогнозу, сильные дожди с грозой и градом продлятся на курорте до 5 января. Порывы ветра достигнут 22-27 м/с.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV