Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Анапе водитель BMW, уходя от погони полицейских, устроил ДТП
Фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Происшествия

В Анапе водитель BMW, уходя от погони полицейских, устроил ДТП

Автоинспекторам удалось задержать мужчину, он был пьян.

Инцидент произошёл накануне. Так, на подъезде к Анапе 2 ноября сотрудники ДПС попытались остановить автомобиль марки BMW, однако водитель не затормозил, а на всей скорости пустился прочь. 

"Началась погоня. В ходе преследования водитель иномарки стал виновником ДТП. Его удалось задержать. Однако он оказывал сопротивление сотрудникам правоохранительных органов", 

- рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Выяснилось, что 37-летний мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Это было подтверждено результатами проведённого медицинского освидетельствования.

Против нарушителя составлены административные протоколы: за неповиновение законным требованиям сотрудников полиции, невыполнение водителем требования о прохождении медосвидетельствования на состояние опьянения, управление автомобилем без регистрационных знаков, проезд на красный сигнал светофора. 

Все материалы дела передали в суд.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Жителя Кубани приговорили к 5,5 годам колонии за гибель в ДТП 5-летнего пасынка Под Анапой водитель легковушки насмерть сбил 17-летнюю девушку и скрылся с места ДТП Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым
Граждан призвали готовиться к почти полной остановке роста доходов
В прямом эфире: