В Анапе в море нашли тело 69-летнего мужчины
Тело 69-летнего мужчины обнаружили в Черном море в районе Высокого берега в Анапе, правоохранительные органы устанавливают обстоятельства его гибели.
В акватории Черного моря у Высокого берега в Анапе обнаружено тело 69-летнего мужчины. Информацию о погибшем подтвердили в экстренных службах.
Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства произошедшего. В настоящее время проводятся необходимые следственные мероприятия. Об этом сообщает интернет-портал «Кубань 24».
Отдыхающих на территории Краснодарского края призывают соблюдать осторожность возле воды. Купаться можно исключительно в оборудованных для этого местах.
Ранее сообщалось о гибели пожилой женщины в Геленджике. Тело пенсионерки нашли 8 сентября в Черном море неподалеку от хутора Джанхот.