Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Анапе прошел четвертый летний яхт-саммит недвижимости
Фото: Юг Times
Общество

В Анапе прошел четвертый летний яхт-саммит недвижимости

Эксперты обсуждали пути адаптации к переменам в девелопменте в эпоху турбулентности.

26 августа в Анапе состоялся IV летний яхт-саммит недвижимости. На мероприятии выступили более 20 экспертов. Это представители власти, бизнеса, общественности и СМИ. На встрече спикеры обсуждали проблематику развития девелопмента и все этапы строительства объектов.

Сегодняшние реалии рынка сформировали новые тренды - экология и экономичность, коттеджное и индивидуальное строительство. Это, а также инновации в строительстве жилой и коммерческой недвижимости, обсуждали на мероприятии.   

Эксперты-практики поделились своим взглядом на перспективы строительного рынка. А вице-мэр Анапы Светлана Балаева рассказала о новом генплане, создании мастер-плана и дизайн-кода центра курорта.

Модератор мероприятия Мурат Дударев заверил, что все вопросы, поднятые участниками яхт-саммита, и озвученные предложения будут переданы в Госдуму РФ. все вопросы, поднятые участниками саммита, и предложения будут переданы в Госдуму РФ.

Организатором яхт-саммит выступил общественно-политический еженедельник "ЮГ Times" при поддержке Законодательного Собрания Краснодарского края, Общественной палаты Краснодарского края, мэрии Анапы, регионального отделения "Опоры России" и инфоподдержке телерадиокомпании "Кубань-24".

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России В Краснодаре прошёл бизнес-завтрак "Бутик гармонии и успеха" от "Юг Times" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте?
Мобилизация: "вбросы" и факты
В прямом эфире: