В Абинске девятилетние девочки на электросамокате врезалась в "Приору"
Одна из пострадавших в ДТП с легковушкой школьниц госпитализирована с рваными ранами лица.
Две девятилетние школьницы на электросамокате 18 марта врезались в Lada Priora на Комсомольском проспекте. На записи с камер видно, как девочки влетели в легковушку, пытаясь проскочить пешеходный переход. Подруги не успели затормозить перед выехавшей со двора машиной и задели заднюю дверь.
— В результате ДТП один ребенок был госпитализирован с рваными ранами лица,
— сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.
По информации правоохранителей, мощность двухколёсного транспорта превышала 250 кВт. Для его управления требовались водительские права. Материалы направят в КДН.
— В настоящее время принимаются меры для привлечения к ответственности лица, передавшего мототранспорт ребенку, не имеющему права управления ТС,
— добавили в ведомстве.
Ранее "Царьград-Юг" писал, что в Геленджике девушка перевернулась на авто, слетев с дороги. Авария произошла вечером 17 марта по дороге к микрорайону "Голубая бухта". По данным пресс-службы Госавтоинспекции края, ДТП спровоцировал тот факт, что водитель не выдержала безопасную скорость. Пострадавшую госпитализировали с травмами различной степени тяжести. Выясняются обстоятельства инцидента.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV