Устроил поножовщину и сбежал: в Белореченске задержали убийцу 22-летнего парня
Как оказалось, разборки в кафе устроил приезжий мужчина.
В Белореченске задержали 23-летнего парня, который устроил кровавую резню около кафе. Он убил одного знакомого и ранил другого во время разборок. Напомним, этот конфликт случился вечером 28 февраля на улице Гоголя. Несколько молодых людей собирались урегулировать произошедший накануне бытовой конфликт, но миром разговор не закончился.
Один из мужчин ударил ножом в грудь 22-летнего местного жителя, а 31-летнему мужчине вонзил лезвие в живот. После этого убийца сбежал, оставив своих знакомых умирать.
Но долго скрываться ему не удалось.
- Задержан 23-летний приезжий. Следователи установили, что он причастен к совершению преступлений, - сообщают в СУ СК по Краснодарскому краю.
Как стало известно, ему предъявили обвинения в убийстве и покушении на убийство. В ближайшее время его заключат под стражу.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV