Украинские дроны атаковали Севастополь. Город защитили системы ПВО
Как минимум два беспилотника уничтожены над акваторией Чёрного моря
Атаку беспилотных летательных аппаратов отражали в ночь на 7 марта силы противовоздушной обороны над Севастополем. Как пишет в своём Telegram-канале губернатор Севастополя Михаил Развожаев, как минимум четыре дрона перехвачены и уничтожена над акваторией Чёрного моря, далеко от берега, в районе Качи.
Опасность беспилотной атаки была объявлена в 23.24 московского времени. Глава региона обратился к гражданам с просьбой укрыться в безопасных местах и сохранять бдительность.
Все службы были немедленно приведены в состояние боевой готовности. Граждан попросили не снимать работу ПВО и не выкладывать фото и видеоматериалы в соцсети.
Опасность атаки дронов была отметена в 00.13 московского времени. По данным Спасательной службы Севастополя гражданские объекты не пострадали. Раненых во время атаки нет.
Контроль воздушной обстановки продолжается.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV