Участники международного мотомарша "Дороги Победы" посетили Краснодар
Уже вечером 3 мая мотоциклисты отправятся далее по своему маршруту. Мотомарш финиширует 9 мая на Красной Площади в Москве и в Трептов-парке в Берлине.
Старт мотопробегу дали 2 мая от Завокзального мемориального комплекса в Сочи. В понедельник колонна мотоциклистов прибыла в Краснодар из станицы Новопокровской.
В выставочном центре по улице Конгрессной с полудня были организованы экспозиции по темам ВОВ, мотоспорта, автоспорта, а также лекции.
Днем от ТЦ "OZ Молл" стартовал пробег мотоколонны. Она проехала от Крылатой до Офицерской. Затем мотоциклисты проследовали к мемориалу "Вечный Огонь", там возложили цветы. Была объявлена минута молчания.
От выставочного центра вечером 3 мая мотоциклисты отправятся далее по своему маршруту. Мотомарш финиширует 9 мая на Красной Площади в Москве и в Трептов-парке в Берлине. В нем также принимают участие мотоциклисты из Словакии, Чехии, Словении, Германии и Польши.
Напомним, проект посвящен 76-й годовщине Победы в ВОВ. Организаторами выступают мотоклуб "Ночные Волки" отделение "Кубань" и "Ночные Волки" отделение "Дороги Победы".
Южный этап проходит от Сочи до Вязьмы, с посещением таких городов как Туапсе, Краснодар, Крымск, Волгоград,
- сказал президент отделения "Кубань" мотоклуба "Ночные Волки" Олег Шевлеков.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV