Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Участницу шоу Большие девочки из Краснодара отправили в психиатрическую больницу
Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Общество

Участницу шоу "Большие девочки" из Краснодара отправили в психиатрическую больницу

Мария, которая стала известной благодаря своим откровенным публикациям в социальных сетях и участию в проекте, где обсуждаются проблемы людей с избыточным весом, попала в психиатрическую клинику.

Эта новость была озвучена ее мужем Рубеном Хечаняном, который поделился тревожными подробностями на своей странице в социальных сетях.

На опубликованных видео из медицинского учреждения Мария предстает в голубом халате, но ее поведение вызывает серьезные опасения. Она то лежит, произнося несвязные фразы, то внезапно начинает истерически смеяться, то кричит, не понимая, что происходит вокруг. Эти кадры шокировали не только ее поклонников, но и многих интернет-пользователей, которые начали активно обсуждать ситуацию.

Рубен, рассказывая о том, как проходит лечение его жены, отметил, что финансовое бремя легло на него. Он сообщил, что для оплаты медицинских услуг ему пришлось заложить личные украшения и другие ценности. Эмоционально он поделился своими переживаниями, что из-за состояния Марии он остался без средств, и это добавляет стресса в уже сложную ситуацию.

Однако не все подписчики восприняли эту историю всерьез. Некоторые из них высказали сомнения относительно подлинности происходящего, предположив, что это может быть очередным пиар-ходом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

ДОДАВИТЬ ГАДИНУ "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" "Русские всё глубже заходят в Сумскую область": В НАТО запросили срочный разговор с Путиным Как сидел Ефремов? Ответ в одной фотографии Президенту Азербайджана Россия сделала укол Победы: Хамство Алиева было причиной неизвестной болезни

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь