Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Участковая больница Тимашевского района получила новое оборудование
Фото: администрации Краснодарского края/ admkrai.krasnodar.ru
Медицина

Участковая больница Тимашевского района получила новое оборудование

Для медучреждения закупили цифровой флюорограф и рентген-аппарат. Это сделали в рамках нацпроекта.

В Краснодарском крае продолжают закупать новое оборудования для медучреждений. Накануне цифровой флюорограф и рентген-аппарат приобрели в участковую больницу станицы Новокорсунской Тимашевского района. Это сделали в рамках нацпроекта.

Уточняется, что в медучреждение с жалобами обращаются жители и близлежащих хуторов Незаймановского, Красноармейского, Стринского и Новоленинского. После установки нового оборудования жителям не надо будет без необходимости ездить в районный центр.

По данным администрации региона, в 2021 году в медучреждения края приобрели 2,5 тысяч единиц оборудования, в том числе 59 единиц "тяжелого". На нём специалисты провели уже свыше 120 тыс. исследований.

Как ранее сообщал "Царьград-Юг", на Кубани по региональному проекту "Борьба с онкологическими заболеваниями" намечено приобрести более 100 единиц оборудования. В их числе: два МРТ для краевых клинических больниц №1 и 2, а также рентгенодиагностический комплекс для онкодиспансера №3. Все они помогут выявлять новообразования у пациентов на ранних стадиях, что значительно увеличит шанс полной ремиссии.

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? На Кубани в 2022 году по нацпроекту закупят более 100 единиц оборудования для борьбы с онкологией Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Выигрывать поле боя мясом": О чём не сказал НГШ? После доклада Герасимова Путину "безумно сильный ударный кулак" ВСУ прорвал нашу оборону

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь