Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Три ресторана в один вечер загорелись в Краснодаре. Поджигателя задержали в Бумбараше
Petrov Sergey/news.ru/Globallookpress
Общество

Три ресторана в один вечер загорелись в Краснодаре. Поджигателя задержали в "Бумбараше"

Стали известны мотивы действий 19-летнего пиромана

Три ресторана загорелись вечером 25 января центре Краснодара. Как сообщает ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, сообщение о первом пожаре поступило в 22.27 из заведения МясоLove на улице Красная. Из ресторана эвакуировано 50 человек. Информации о пострадавших нет. Пожар полностью потушили примерно за полчаса.

В 22.52 стало известно о возгорании в ресторане "Гусь"

на улице Северная, 279. Из заведения вывели 37 человек. С огнём персонал справился до приезда пожарных, в 22.57.

Ещё один ресторан, "Бумбараш", на улице Красная, вспыхнул в 22.36. И здесь с огнём справились до приезда пожарных, за несколько минут. Из помещения вывели 15 человек.

К утру Telegram-канал Shot сообщил о том, что подозреваемыйь в умышленных поджогах задержан. По преварительным данным, 19-летний житель Краснодара действовал по указанию неизвестных с Украины. Парень рассказал, что его аккаунт был взломан, а персональные данные использовали для совершения противоправных действий. Взломщики же и заставили его совершить поджоги.

Задержали поджигателя и передали его сотрудникам полиции работники ресторана "Бумбараш". В зале этого ресторана парень бросил рюкзак., который через минуту загорелся. Пиромана задержали на месте преступления.

 

 

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь