Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тренер из Краснодара взял бронзу чемпионата мира по борьбе
Фото: Царьград
Спорт

Тренер из Краснодара взял бронзу чемпионата мира по борьбе

Тренер краснодарской спортшколы олимпийского резерва № 6 Али Магомедов занял третье место на чемпионате мира по вольной борьбе среди ветеранов в Иордании, победив в решающей схватке японского спортсмена в весовой категории до 70 кг.

Тренер краснодарской спортивной школы олимпийского резерва № 6 Али Магомедов стал бронзовым призером чемпионата мира по спортивной борьбе среди ветеранов. Соревнования принимала Иордания.

В поединке за третье место в вольной борьбе краснодарец одолел соперника из Японии. Исход схватки решил результативный бросок, который российскому спортсмену удалось провести в самой концовке встречи.

В пресс-службе администрации Краснодара уточнили, что Магомедов выступал в дивизионе «А» в весовой категории до 70 кг. Участниками мирового первенства стали более 500 атлетов, представлявших 50 государств.

Магомедов имеет звание мастера спорта. После окончания собственной соревновательной карьеры он перешел на тренерскую работу, которой посвятил уже 13 лет.

Заместитель директора городского департамента по физической культуре и спорту Александр Терещенко подчеркнул, что на мировом турнире спортсмен продемонстрировал характер. «И это лучший ориентир для молодых борцов нашей спортшколы олимпийского резерва № 6», — считает Терещенко.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь